Красава!!!Спасибо)))
Три месяца - самой не верится. Это четверть года же![]()
![]()
![]()
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Красава!!!Спасибо)))
Три месяца - самой не верится. Это четверть года же![]()
![]()
![]()
![]()
Давай ещё ТАК мин 40.Я норм. Работу-работаю. Все ладится, все успевается, даже сюда зайтиКакой-то нетипично хороший понедельник ))))
Софа, и ты на почетное место именинника за стол!Поздравляшки-поздравляшечки!!!!!
@Тимона - 3 недели!
@Klimx5 - 4 недели!
@Ириска_ - 35 дней!
@*Сергеич* - 55 дней!
@Фриша - 90 дней!
@Надюшка♥️ - 100 дней!!!
Столько юбиляров, нам срочно нужен стол побольше!
О! Приятного аппетита!!Давай ещё ТАК мин 40.
У меня тоже обед, Наташ.
В лётной столовой.О! Приятного аппетита!!
Чем сегодня обедаешь?
Виктор, а ты на чем летаешь? Или ты не пилот?В лётной столовой.
Нас хорошо кормят, когда на службе...
Вау-вау-вау! ??Спасибо)))
Три месяца - самой не верится. Это четверть года же![]()
![]()
![]()
![]()




Спасибо))))Поздравляшки-поздравляшечки!!!!!
@Тимона - 3 недели!
@Klimx5 - 4 недели!
@Ириска_ - 35 дней!
@*Сергеич* - 55 дней!
@Фриша - 90 дней!
@Надюшка♥️ - 100 дней!!!
Столько юбиляров, нам срочно нужен стол побольше!
![]()
![]()
![]()














Натуська,никуда не терялась ))))Приветики, куда потерялась то?
с вами всегдаааа!!!!Ой, ёёё!Приветуленьки!!!![]()
Ага, с тех пор,как ты работу работать начала))))))))))))))))))))Ой, ёёё!
Сто лет не виделись???
Как настроение и настрой?