Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Я ниче не успеваюПривет Света, давно не видел тебя![]()
А че фсе там делают??Блин сколько народу в месячнике. Я устала![]()
Каются мнеА че фсе там делают??

НетА чего потери у нас есть?
Ни одним трезвенником не стало больше?
А, я думала ты про таблицу)Ни одним трезвенником не стало больше?
Не знаем. Вовчик пропал. Переживаем, вдруг закодировалиНи одним трезвенником не стало больше?

Беда!Не знаем. Вовчик пропал. Переживаем, вдруг закодировали![]()
ПомнюАнечка, помнишь постепенно и нежненько?![]()

Моя ж ты умничка.Помню![]()


Есть. Но мой. Оба триМоя ж ты умничка.
В нежральне у тебя прЫнцы есть? А то как-то без них вы сафсем![]()

Тогда лучше никому не показывайЕсть. Но мой. Оба три![]()

такс такс, надеюсь это о том о чем я подумалПомню![]()