Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
А потом как поняла поняла?????-долойНе поняла
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А потом как поняла поняла?????-долойНе поняла
Ну ты, то в бане там храпишьСпасибо велекодушное,Ефим?
во второй строчкеТы про тишину ? согласен тогда. По этому и писалКак серпом по яйцам да Ань?
Устали немного все походуТы про тишину ? согласен тогда. По этому и писал
Я за сутки очень)Устали немного все походу
Можешь делать всё одновременно.? Можешь?Блин,радоваться или плакать-не знаю дорогой друг?
Так еще 30 дней надо держатьсяУстали немного все походу




Никак не попадём в одно время сюда)Так еще 30 дней надо держаться
Это понятно что устали, потому что на природу не поехали![]()
Только ради тебя?Можешь делать всё одновременно.? Можешь?
Добрый вечерДобрый вечер всем!
Наконец-то я успокоилась и завалилась на диван! ?

Я в конце апреля и начале мая как зацеплю-зацеплю, на рыбалке в глухомани?Так еще 30 дней надо держаться
Это понятно что устали, потому что на природу не поехали![]()
Сидим без дим?День сумасшедший, работала, гостей встречала, ноги отваливаются.
Тэкс, что тут у вас?
Я стих про вас написалДень сумасшедший, работала, гостей встречала, ноги отваливаются.
Тэкс, что тут у вас?
