Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Начинаю влюблятьсяКонечно?

Добрый день)))Доброе утро!
![]()
Прикрыл собой, когда УАЗ, тебя чуть из лужи не окатил?А я сегодня молодец! На работе утром все прошло ажурно
А водитель наш даже спасал меня. От вонючего УАЗика![]()

Ушел разбираться с водителем УАЗПрикрыл собой, когда УАЗ, тебя чуть из лужи не окатил?![]()
мне ж воняло выхлопомАня ты не заболела?Убегаю, кладовщица на обед пришла. Мне плохо от ее болтовни
А мне нравится. Ещё запах бензина и машиного масла.не я не нюхаю ничего, просто бывает прольется, что нибудь.Ушел разбираться с водителем УАЗмне ж воняло выхлопом
Так то можно и в небухашке числиться??А мне нравится. Ещё запах бензина и машиного масла.не я не нюхаю ничего, просто бывает прольется, что нибудь.
Эт смотря с каким))Деловая, что ж теперь и с любимчиком своим не покататься?![]()
С чего это?Аня ты не заболела?

Аня ты не заболела?
Аня просто не терпит конкуренции! Ань, скажи! ?С чего это?![]()
Я в реале молчунья и люблю тишинуАня просто не терпит конкуренции! Ань, скажи! ?

Очень красиво)А у нас вот такая весна. Правда, с солнцем напряженка сегодня
Посмотреть вложение 1586139
Но цветёт абсолютно всё. Даже что-то красивое, но неясное распускаться началоПосмотреть вложение 1586140