- Сообщения
- 83.434
- Реакции
- 187.704
- Не курю с
- 27.02.2023
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
Тойво, я писал за два раза))), а ты говоришь за 14)))?
А вот и признание
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тойво, я писал за два раза))), а ты говоришь за 14)))?
Опять я накосячил! Пойду Олю найду. Извиняться буду.Тойво, я писал за два раза))), а ты говоришь за 14)))?
Ты чёли обидел Олю?Опять я накосячил! Пойду Олю найду. Извиняться буду.
Ты тоже заметил да?Тойво, я писал за два раза))), а ты говоришь за 14)))?

Угу...Ты чёли обидел Олю?![]()
И даже записали в протоколе)))Ты тоже заметил да?![]()
Геометрическая прогрессия и всё в этом духеТы тоже заметил да?![]()

Эх. Жалко бить тебя. Но ты же понимаешь....Угу...

И я! Но какая нам разница кого бить?я все пропустила
![]()
![]()
Не мой день сегодня.Эх. Жалко бить тебя. Но ты же понимаешь....![]()
Э, вы про что все, я чего то не догоняю)Опять я накосячил! Пойду Олю найду. Извиняться буду.
Ну ничего, кто-нибудь пожалеетНе мой день сегодня.

Неважно. Главное виноватого нашлиЭ, вы про что все, я чего то не догоняю)

Какая хорошая песня! А текст какой замечательный!
Я тож, нам можно, мы временно больные))))?я все пропустила
![]()
![]()
БатюшкиГеометрическая прогрессия и всё в этом духе![]()
МатушкиБатюшки