Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я с вами, но на голову))Я тож, нам можно, мы временно больные))))?
Так, можно было чуток нежнее со словами)))?Какая хорошая песня! А текст какой замечательный!
Временно ли?Я тож, нам можно, мы временно больные))))?

Пройдёт, у меня тоже было)))?Я с вами, но на голову))
Хорошего отдыхаПшла подремлю
Всем отличного настроения и вечера ✌ или утра
У кого что ?

Временно ли?![]()
сплюнь 10 раз ?Даже не знаю, уже два года как на форуме, и постоянно говорю, мы все пациенты)))?Временно ли?![]()
Я не про ваши простудные явления, а про умопомешательство?сплюнь 10 раз ?
Мне нравится ,что вы больны не мнойВременно ли?![]()
ТюЯ не про ваши простудные явления, а про умопомешательство?
У меня руки на полтора метра не вытягиваются, так что без танцев обойдемся???Мне нравится ,что вы больны не мной
Ах как я рад что я болен не Вами
Потанцуем,но только чур на расстоянии вытянутых рук??
Пандемийцы блин ?Тю
Так мы тут все с диагнозом
Как попали, так сразу и получили ???
Раньше просто никто вслух диагноз не говорил, но странности наверняка замечали???Тю
Так мы тут все с диагнозом
Как попали, так сразу и получили ???
Я тебя за ногти буду держать?У меня руки на полтора метра не вытягиваются, так что без танцев обойдемся???
Ты думаешь, мои ногти см 90-80?Я тебя за ногти буду держать?

По-моему, речь шла о том, чем держать.Ты думаешь, мои ногти см 90-80?![]()
Как странноРаньше просто никто вслух диагноз не говорил, но странности наверняка замечали???