Лона
Гуру
Пумой, говоришь выйти, на тропу любви.Блин, у меня из аксесуаров кошаче-игривых, только противоблошиный ошейник и то на Рыжем. Ну и корм, его же. Но по моему перебор будет, с кормом
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Пумой, говоришь выйти, на тропу любви.Блин, у меня из аксесуаров кошаче-игривых, только противоблошиный ошейник и то на Рыжем. Ну и корм, его же. Но по моему перебор будет, с кормом
![]()
Так это и есть по записи.А по записи никак?![]()
Вот это ты сформулировала...![]()
Поля??Ты хочешь, что б пуму из дому выгнали?

Даже и не знаю что думать....Тут Вовчик на другое намекают![]()
Ну что то ж надо делать. Ты даже не знаешь диагнозТак это и есть по записи.
Так он и ведьм в себя влюбит, чем будешь делать то?@Ромбакс ,видишь влюблена в тебя,убираю рулетку,не в средние века,успехов молодые??

Лягушонка Ромы у нас еще не было...Так он и ведьм в себя влюбит, чем будешь делать то?![]()



Ты хочешь, что б пуму из дому выгнали?![]()
Там по любому резать надо.Ну что то ж надо делать. Ты даже не знаешь диагноз![]()
А ты причём тут, я за Басю и ГемуЛягушонка Ромы у нас еще не было...![]()

Кстати , сегодня день всемирного лягушонка???Лягушонка Ромы у нас еще не было...![]()
Я понимаю))) Мысли вслух)))А ты причём тут, я за Басю и Гему![]()
Я уже не в чем не уверен!Даже и не знаю что думать....
Ты уверен, что только намекают?????
Ну друг, не поклонница жеУ меня @Эйя есть ,настоящий друг,поможет???Как думаете?
