Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утро ?Доброу утроу синяфки!
![]()
Доброе утро, Фимочка!Доброу утроу синяфки!
![]()

Спасибо! Очень кстати с утра, сижу ржу ???
Привет ОлечкаДоброе утро, Фимочка!

Привет Полиночка, я периодически коплю и приношу@Aiss, Ефим, приветик!!!???
Тебя прорвало????
?
Приветик, Вовчик, дорогой!?
Хде мой кофе с тортом??
И это....песьнЯ?
И побольше, побольше, пожалуйста! ? Мне надо, я новости смотрюПривет Полиночка, я периодически коплю и приношу
Аааа, вон оно че... а я думаю, что с Фимой случилось ???Привет Полиночка, я периодически коплю и приношу
За молоком ходил там очередь, вот пока стоял картинки отбирал ???Аааа, вон оно че... а я думаю, что с Фимой случилось ???
Ть, красота?.....ммммм.....??
@Polina, Полинка! Прям всё как заказывала! Повезло тебе с официантом??