Маргарет
Гордость форума
Спасибо Фимочка!Поправляйся поскорее![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо Фимочка!Поправляйся поскорее![]()

Доброе утро! Поправляйся скорееСпасибо Фимочка!![]()

Ритуля, скорейшего выздоровления!!!Дорогие мои! Хочу объяснить свое отсутствие. Оказалось, что на гипс у меня очень сильная аллергия. Таблетки слабо помогали. Чесалось так, хоть волком вой. 19го сломала, а 29 хирург принял решение гипс снять. Под ним образовались страшные волдыри. Уже неделю без гипса, а еще не совсем все зажило. Хирург сказал беречь руку, как хрустальную, раз в гипсе невозможно ходить. Поэтому я убрала ноут подальше с глаз... Так как читать то могу, но постоянно хочется вклиниться в беседу. Трудно удержаться...Очень хочется быть в команде, но сейчас я вам не помощник...
А ВАМ - УДАЧИ!!!
![]()


Доброе утро ?Доброе утречко, Синенькие!!!???Посмотреть вложение 1579684
Доброе утречко, Анечка!???Доброе утро ?
Как сынок себя чувствует?Доброе утречко, Анечка!???
Надеюсь,что нет)Доброе утро ?
Это наш завтрак?![]()
Доброе утроДоброе утро, синенькие!![]()

Анечка, вроде оживает!!! Лучше. Но животик болит из за антибиотика???Как сынок себя чувствует?
В пижамке?Как же я выйду в офис? Мне же нечего надеть!![]()

Не ну к разным носкам все привыкли. Но к пижаме ?В пижамке?![]()
Всегда надо идти вперед))) развиваться, так сказатьНе ну к разным носкам все привыкли. Но к пижаме ?

Доброе утро! Спасибо за цветыДоброе утро Посмотреть вложение 1579709![]()

С добрым утром Анечка!Доброе утро! Поправляйся скорее![]()
СПАСИБО! 