Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, работа пока закончилась.Везёт тебе у тебя работа и... обеды)))
А ты мне рисунок с подписью вышлешь? Натюрморт?Записывай адрес куда высылать)

Че и ты безработная? Растёт уровень безработицы в команде.Не, работа пока закончилась.
А обеды нам привозят, ага. Но обеды были невкусные, я попросила привозить мне фрукты.
Но апельсин съесть на работе - ну как?
В итоге таскала домой. Привет, я Чебурашка.
А ты мне рисунок с подписью вышлешь? Натюрморт?![]()
Да, там правда сразу будет понятно что это не ты рисовала, мой стиль не повторим)
У меня свой.Да, там правда сразу будет понятно что это не ты рисовала, мой стиль не повторим)

Главное оранжевым маркером подписать!И снова возникнут вопросы?)))))

Желательно всё тем жеГлавное оранжевым маркером подписать!![]()

За качество сорри, снимала на спичечный коробок, видимо. Давно дело было.У меня свой.
Во, раскадровку на учёбе делали. Чувак с микрофоном и просто микрофон (Да! Где три картинки, по центру - это микрофон!) до сих пор мои фавориты. А у последнего - ритм-гитара в руках!
Всей команде!Желательно всё тем же![]()
У меня ж проектная история. Пока одно кино сняли. Другого сейчас не хочу. Но скоро соскучусь.Че и ты безработная? Растёт уровень безработицы в команде.
Надо начинать подбухивать. Жизнь станет веселее)
Команда, всех категорически приветствую!
Не пью, не курю, матюкаюсь периодически.
И вот подумываю, не последовать ли совету Кисы:
