Самое время

Не курю с
24 Сен 2021
Способ отказа
Табекс

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше месяца. Пока не ощущаю себя некурящим человеком. Опыта курения больше, чем не курения, наверно, поэтому такие ощущения, как будто я недавно курила и пока просто не хочу :unsure:

Сегодня без сигареты я весело рассматривала густой туман - не было видно даже соседние дома. Без сигареты дышала прозрачным осенним воздухом и чувствовала аромат опавшей листвы, такой спокойный и уютный. И начала замечать, что большинство людей на улице, как и я, не курят
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
c8e2706aeccb20016eef664aae51f335.jpg

Желаю тебе лёгкого бросания!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.950
Лет курения
27
@Sonechka, Сонечка умничка, так держать. Ты сделала уже большой путь, сейчас закрепляем позиции и двигаемся только вперед:kiss:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.427
Реакции
92.408
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю чуть больше месяца. Пока не ощущаю себя некурящим человеком. Опыта курения больше, чем не курения, наверно, поэтому такие ощущения, как будто я недавно курила и пока просто не хочу :unsure:

Сегодня без сигареты я весело рассматривала густой туман - не было видно даже соседние дома. Без сигареты дышала прозрачным осенним воздухом и чувствовала аромат опавшей листвы, такой спокойный и уютный. И начала замечать, что большинство людей на улице, как и я, не курят
Молодец! Это так здорово не курить. А тяга и тому подобное скоро пройдут. Главное ни одной затяжки не делать больше никогда. Желаю удачи и позитива. ;)
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sonechka, Сонечка умничка, так держать. Ты сделала уже большой путь, сейчас закрепляем позиции и двигаемся только вперед:kiss:
Галя, спасибо, что ты рядом
@Sonechka, Сонечка умничка, так держать. Ты сделала уже большой путь, сейчас закрепляем позиции и двигаемся только вперед:kiss:
Только вперед - в чисто дышащее будущее ))
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Это так здорово не курить. А тяга и тому подобное скоро пройдут. Главное ни одной затяжки не делать больше никогда. Желаю удачи и позитива. ;)
Спасибо за поддержку 🤗 Напоминаю себе, зачем перестала курить. Чтобы мотивация не пропадала))
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К бегу пока не готова;) Поэтому просто хожу, просто дышу, тупонекурю.

:running::running::running:
 

Вложения

  • 20211103_104754.jpg
    20211103_104754.jpg
    345,6 KB · Просмотры: 84

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.950
Лет курения
27
Спасибо за поддержку 🤗 Напоминаю себе, зачем перестала курить. Чтобы мотивация не пропадала))
Напиши себе "письмо в будущее" и тогда твоя мотивашка к тебе будет приходить на почту и " не затеряется" ссылка во вкладках на " установку счетчика" очень такие письма стимулируют идти дальше;)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю чуть больше месяца. Пока не ощущаю себя некурящим человеком. Опыта курения больше, чем не курения, наверно, поэтому такие ощущения, как будто я недавно курила и пока просто не хочу :unsure:

Сегодня без сигареты я весело рассматривала густой туман - не было видно даже соседние дома. Без сигареты дышала прозрачным осенним воздухом и чувствовала аромат опавшей листвы, такой спокойный и уютный. И начала замечать, что большинство людей на улице, как и я, не курят
Молодец! Так держать, а мы тебя поддержим.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня без сигареты я весело рассматривала густой туман - не было видно даже соседние дома...
Вот куда это годится? Ты без сигареты, я без сигареты, G.a.l.i.n.k.a!, Tr_Al ... Леночка nachtigal ... Так ваапче туманы на планете исчезнут! :facepalm: Откудова им взяться-та, если мы все дымить и парить бросим??
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напиши себе "письмо в будущее" и тогда твоя мотивашка к тебе будет приходить на почту и " не затеряется" ссылка во вкладках на " установку счетчика" очень такие письма стимулируют идти дальше;)
Я написала. Кааца, опять что-то не то сделала. Не пришло письмо. Ну так я напишу снова, мне не сложно))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.190
Реакции
124.950
Лет курения
27

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:running:Вот куда это годится? Ты без сигареты, я без сигареты, G.a.l.i.n.k.a!, Tr_Al ... Леночка nachtigal ... Так ваапче туманы на планете исчезнут! :facepalm: Откудова им взяться-та, если мы все дымить и парить бросим??
Была я с сигаретой - туманов не было. Природа вместе с нами очищается. Порадовала свежестью и туманом
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
41 день. Не курю.

:spin::spin::spin:

Перед тем как бросить, думала, чем занять освободившееся время. Времени больше не стало, его снова не хватает. Или это я незаметно для себя делаю кучку дел, ещё больше, чем раньше))
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
41 день. Не курю.

:spin::spin::spin:

Перед тем как бросить, думала, чем занять освободившееся время. Времени больше не стало, его снова не хватает. Или это я незаметно для себя делаю кучку дел, ещё больше, чем раньше))
Поздравляю!
Я, когда бросил курить, сразу нашлось свободных около 30 минут, теперь немного больше занимаюсь в зале.
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
Я, когда бросил курить, сразу нашлось свободных около 30 минут, теперь немного больше занимаюсь в зале.
Спасибо! Это здорово! А я, наверно, больше времени уделяю теперь дому))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу