Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Привет. Успела. Почти уже на расстрел вели.
Умничка. Не забывай. Отчётный день понедельник, авансом на предстоящую неделю.
Держи птичку.Посмотреть вложение 1542306
Расскажу сказку:
Жила была в глубинке истеричная, мнительная девочка @Дарьюшка . Решила она бросить очередной раз пагубную привычку...и пошла провенным и верным путем. Записалась в месячный марафон с ежедневной всеобъемлющей поддержкой. И великий рандом ее распределил в самую уютную команду,где она познакомилась с кучей самых добрых и замечательных людей.
И принялась @Дарьюшка еженедельно лить слезы и изливать душу, ребята не жалея трафика круглосуточно поддерживали, вытирали сопли и выжимали из своих жилеток ее слезы. Заваливали советами и полезными ссылками и предложениями.
Так и прошел месяц... Друзья , взявшись за руки, решились покорить вместе стодневный марафон.
Но @Дарьюшке не полегчало и она продолжила свою сопливую истеричную линию,да так,что ей выделили целую истеричечную границу...
Наша теплая и заботливая @Фарида ,глядя на мучения и терзания ,решила порадовать страдалицу и подарить ей произведение искусства. Настоящую фиолетовую корону!
И спустя совсем короткое время, пришло оно!...извещение!
Даша, в радостном ожидании провела 2 выходных, и сегодня пробираясь через снежную кашу, сугробы,нечищенные дорожки,забрала ее!
Вот и сказки конец,а кто прочёл Молодец!
Благодарю,дорогая @Фарида ! Фаридочка, даже через километры и пряжу ,чувствуется тепло твоего сердца! И волшебное действие заботливых петелек?