Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Препараты для облегчения сна : нормотим - почитай отзывы- огонь, я на нем сижу, сон наладится точно, травы для сна - можно заваривать - корень валерианы и пустырника . Начинай пить во второй половине дня и за час до сна все остальное. Я заваривала днём по 2 пакетика на ночь по 3 пакетика . Магний также благотворности аювлтет но в дозировка 600-800( он на iherb продаётся) у нас в Артеке 150 мг- соответственно 6 таблеток . Не бойся от магния передоза не бывает. Это доказано научно, излишки сами выведутся .и гипноз я же тебе кидала в дневник . Попробуй .
@Viki777, музыку не громко и постарайся расслабиться, почувствуй, как твое тело расслабляется от самых пальчиков ног, тепло поднимается и тебе спокойно, становится хорошо