Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо, я пошла... вдруг чего приду назад...???Лучше выключи всё и жди пока успокоительное подействует
Спокойной ночиЯ зашла на пять минут, послушать Андриано, подпеть ему, и сказать всем спокойной ночи!![]()
Вика мы здесь, прибегай обязательноХорошо, я пошла... вдруг чего приду назад...???
Добрых снов!Спокойной ночи всем!![]()
теплое молоко, какао не пробовала пить перед сном?Уже и успокоительное выпила.. жду эффекта..
и сейчас музыку принесу - можно в наушникахОтож... а я уже не знаю как себя усыпить!??????????
Оу, у меня 00:1522.13
Препараты для облегчения сна : нормотим - почитай отзывы- огонь, я на нем сижу, сон наладится точно, травы для сна - можно заваривать - корень валерианы и пустырника . Начинай пить во второй половине дня и за час до сна все остальное. Я заваривала днём по 2 пакетика на ночь по 3 пакетика . Магний также благотворности аювлтет но в дозировка 600-800( он на iherb продаётся) у нас в Артеке 150 мг- соответственно 6 таблеток . Не бойся от магния передоза не бывает. Это доказано научно, излишки сами выведутся .и гипноз я же тебе кидала в дневник . Попробуй .??? спасибо, попробую
Не смотрел(
смотрели?))
всем сладких снов
До завтраОу, у меня 00:15
Спокойной ночи, до завтра
Спокойной ночки.И я тоже пойдувсем сладких снов
![]()
Доброй ночи Лена, отдыхайСпокойной ночи всем!![]()

Спокойной ночиИ я тоже пойдувсем сладких снов
![]()