Griga
made in Улан-Удэ
не печалит а веселитНо сей труд меня не печалит
ибо радость мине он вселит)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не печалит а веселитНо сей труд меня не печалит
а снег как засверкаетИ лопата устали не знает
прямо диме в глаза снег как засверкает
тыр тыр тыр АТАС!!!прямо диме в глаз
матерится дима
тыр тыр тыр АТАС!!!
Эта работа меня вдохновляетНо сей труд меня не печалит
что аж слёзы из глаз вытекаюта снег как засверкает
У Алиды голос необычный да?
печаль сгоняет,Эта работа меня вдохновляет
да, достаточно редкий тембр и как на выдохе слова... красивоУ Алиды голос необычный да?![]()
ОСАГО то нормально, а вот Каско...насчитали ОСАГО?











Каско всегда была дорогой, сильно зашкаливает?ОСАГО то нормально, а вот Каско...
Очень много))) меня жизнь к такому не готовила
Почти на 50 больше, чем в том году)) но фирмы разные, в прошлогоднюю завтра звякну ещёКаско всегда была дорогой, сильно зашкаливает?
нда...Очень много))) меня жизнь к такому не готовила
обалдеть цены...Почти на 50 больше, чем в том году)) но фирмы разные, в прошлогоднюю завтра звякну ещё
далеко не улетайпечаль сгоняет,
и устали не зная,
махая и подражая,
себя принимаю и взлетаю
а оно тебе надо?Очень много))) меня жизнь к такому не готовила