- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Полин как ты сегодня? Что с настроением?
дети в шоке все застылии тихонько загрустила
жалко глупых дураков
что сбежали из оков
Пашик, да нормально все.Полин как ты сегодня? Что с настроением?
Это он тебе в любви признался))Посмотреть вложение 1550723
Мне торт один из менеджеров подарил из Вкус вила))))) понесу домой, к мужу ?
В личке списывайтесь простоЯ уже выложил в конкурсную, могу тебе фотку принести с твоим ником на бумажке, а ты стих напишешь и тоже выложишь в конкурсную, только если нас вычислят, нам дадут люлей))

Дела нормально, глаза тоже. Усталость вот ужас.Пашик, да нормально все.
Постболезнь наверное...усталость есть, оттуда и настроение плавает???
Справимся, спасибо!!!
У тебя как дела? Что с глазками?
смело))))Посмотреть вложение 1550723
Мне торт один из менеджеров подарил из Вкус вила))))) понесу домой, к мужу ?
Забила)))если не кредитная то забей...
Фото форума и этот стих и в конкурса рассве т приходит летом
а зимой рассвета нету
тоесть вместе мы до лета
хороша вон та ракета
и штиблетами про эта
восхищаются поэты
всеми рифмами крикета
новогоднего банкета
разноцветного фуршета
елочною мишурой
темно темною тайгой
молодым гвардейцем димой
луноликою галиной
праздноделаю алиной
и богиней палачем
пашей тертым калачем
леной поваром отменным
диночкой красноречивой
Захом противоречивым
Контрабандным апиратом
вопщим нашим аппаратом!!!

Скажи сама купила))))))Посмотреть вложение 1550723
Мне торт один из менеджеров подарил из Вкус вила))))) понесу домой, к мужу ?
потом вспомнилидети в шоке все застыли
и куда бежать забыли
Витамины, Паш. Начни пить какой нибудь комплекс и легче будет. У меня была подобная фигня...???Дела нормально, глаза тоже. Усталость вот ужас.
Утром просыпаюсь как будто и не отдыхал вовсе
встаешь разбитость какая то. С чем это связано
не понятно
Может, ковидина?Дела нормально, глаза тоже. Усталость вот ужас.
Утром просыпаюсь как будто и не отдыхал вовсе
встаешь разбитость какая то. С чем это связано
не понятно
Компливит например?Витамины, Паш. Начни пить какой нибудь комплекс и легче будет. У меня была подобная фигня...???
Диана, как дела????
Фиг его знает, ковидина или еще какая бякаМожет, ковидина?
Да. Можно что-то посерьёзнее. Есть прям комплексы хорошие.Компливит например?