Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо большое!
@griga а нас не завётНа хлебушек мазать, а сверху рыбку с салатом ))
Меня одногрупник приветствовал "я воль май фюрер"
У меня свои красивые )))Часики себе такие не хочешь?
Посмотреть вложение 1556261
А ты подумай, че мучиться ходитьЯ о них некогда не думаю![]()
кофе придется расстатьсяПол года ждать)) у меня раньше часто болела, как бросила, все нормально, ну по чуть-чуть побаливает, а тут уже второй день, хоть не до тошноты и на том спасибо
Как чё скажешь, чуть кофем не подавиласькофе придется расстаться
Осторожнее АличкаКак чё скажешь, чуть кофем не подавилась

Ну как с утра и без кофе?Осторожнее Аличка![]()
Я в смысле не давись, пей по тихонечкуНу как с утра и без кофе?
ПокажУ меня свои красивые )))
Мы ж не на твой бардак смотреть идёмКуда звать? Я ещё не убиралась
15тили 11 к сообщений