Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
сейчас повторю. Умеешь делать закладки?блин дико извтняюсь я кстати потерял тот дневник где 51 год стажа) если можно скиньте сохрааню
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
сейчас повторю. Умеешь делать закладки?блин дико извтняюсь я кстати потерял тот дневник где 51 год стажа) если можно скиньте сохрааню
Добить то можно и больше, был бы смыслДавайте сегодня хоть 100 добьём!?

да я в браузере сохранюсейчас повторю. Умеешь делать закладки?
нет, 5 Это я для примера принеслаТока два лого будет да? Больше нет вариантов?
О, я чаи гонял ваще 110 раз на день, я вообще люблю чай попить, а тогда ваще что то было)???супер, сейчас начну, чай в 525 раз сажусь пить
Хорошопрочитаешь, напиши свое мнение, хорошо?
Раньше соревновались с соседями кто больше набьётДобить то можно и больше, был бы смысл![]()

Всем приветик
этот в самый раз 
так это ж не тигрВсем приветикэтот в самый раз
![]()
привет Анюта, как сына? Полегче?Я за этого красавчика
зато полосатыйЯ за этого красавчика
я то ж его себе возьму
Дазато полосатыйя то ж его себе возьму
![]()
Вот такой надо, все бояться будут))
зато полосатыйя то ж его себе возьму
![]()