Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
эх, в следующий раз постарайся разглядеть, я с тобой буду засыпатьЕго сложно было разглядеть, это же призрак![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
эх, в следующий раз постарайся разглядеть, я с тобой буду засыпатьЕго сложно было разглядеть, это же призрак![]()


я все ж рассчитывала, что адекватные естьТак мы все здесь такие, ты не заметила??

Один, ну ладно, 2???я все ж рассчитывала, что адекватные есть![]()
кто хоть, приоткрой мне глаза, кто эти двоеОдин, ну ладно, 2???

Понятия не имею, ну надеюсь они есть????кто хоть, приоткрой мне глаза, кто эти двое![]()
их просто не видноПонятия не имею, ну надеюсь они есть????

по диагонали не, надо по прямойВроде прочла по диагонали все, что написали.
337 страница - топ!![]()


Опять????Времени 17.22 надо и поужинать![]()
До дома, ещё далеко, часа 4 осталось. Снег идёт, на улице -5. А вы , я смотрю, все Дмитрия веселите ?скоро дом? Что интересного увидела?
веселимДо дома, ещё далеко, часа 4 осталось. Снег идёт, на улице -5. А вы , я смотрю, все Дмитрия веселите ?
, только что-то сбежал куда-то
@vidmin1979 не предупредил...Пощадите!по диагонали не, надо по прямой![]()