ЛенаМ
V.I.P
Жалко)не...я не такой...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Жалко)не...я не такой...
Внатуре, чё?)@griga , а почему ты без подписи с тиграми? всё новая жизнь у тебя)
это удел избранных....

Я пример вам подаю!))@vidmin1979 а ты вообще голый
не смотри..он так привык...нудист...@vidmin1979 а ты вообще голый, без подписи)
чего, я ж лучче!!!Жалко)
Да помню, очки даже перестала надевать)Я пример вам подаю!))
Жалко что Робертович не ты)))чего, я ж лучче!!!
не смотри..он так привык...нудист...
А можно подробнее?Прелесть какая. Прям как мой начальник)

А ну поставь подпись, а то в конкурсах не учтут!
Помолодела?)Да помню, очки даже перестала надевать)
Спасибо. Уже хорошо, можно к врачу не идтиЖдем Павел тебя, как глаза????????????????

Да ну, вроде не долженТы тоже Бога Интернета прогневал