Алиночка
V.I.P
Я в том возрасте, когда вырасти может только живот )))бытует такая легенда...кто капусту уважает, с наслаждением поедает, того 5 размер ожидает...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я в том возрасте, когда вырасти может только живот )))бытует такая легенда...кто капусту уважает, с наслаждением поедает, того 5 размер ожидает...
Не спрашивай про размер и тебя не спросят про сантиметры@Алина2788, у тебя какой размер?)
на этот счет легенды не помню)))Я в том возрасте, когда вырасти может только живот )))
Нам больше достанется ))А за меня ненадо, я картошку не люблю
Не хочу, а надо....Полиночка ты уже спать хочешь идить?
А мне стесняться нечему, спрашивайНе спрашивай про размер и тебя не спросят про сантиметры
почемуУ меня есть супервкусные семечки, хочу до удори их пощелкать, но немогу
Ну если надо, то спокойной ночи, приятных снов!!!Не хочу, а надо....
Там что-то про употребление большого количества сладкого ))на этот счет легенды не помню)))
Как их щёлкать? Тут и так не успеваю читать писатьпочему
Зубы выпадут???У меня есть супервкусные семечки, хочу до удори их пощелкать, но немогу
Немогу от сюда оторватьсяЗубы выпадут???
Доставай, тут накал спал )))Как их щёлкать? Тут и так не успеваю читать писать
Одной рукой печатай....Немогу от сюда оторваться
Почему@G.a.l.i.n.k.a! Ты уже как @griga

Пока достану, ты опять будешь кричать, где ты, чё тыДоставай, тут накал спал )))
Я с телефона, а с полным ртом неумею разговариватьОдной рукой печатай....
А ещё можно через микрофон сообщения писать ??
Уходишь по английскиПочему![]()