Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну это ж ватрушкаКруглая лепешка, а сверху ягоды
В чём пекли?
в духовкеВ чём пекли?
Спасибо ДианаПосмотреть вложение 1556690
Дорогие мужчины, с праздником!

при температуре 200 градусовВ чём пекли?

СпасибоВсех мужчин поздравляю с праздником!!!
![]()

Как будто в русской печи, вкусный видв духовке
не пробовала Дима, но пироги и шаньги из печи ни с чем не сравнить... это пища БоговКак будто в русской печи, вкусный вид