Светлана К
Пророк
Всем доброе утро)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага,Женьке,который не пьёт ?Лишний повод выпить же!![]()
Светочка привет ???Всем доброе утро)
Посмотреть вложение 1743868
В 12 или в 10?@Roustique ,Рустам,выложить сие произведение надо ровно в 12.00 сегодня.
Ты отнесёшь?
А нам в школу надо. Я б лучше спалаСуббота же. Спать надо. Нет. Я вот зенки открыла![]()

Сейчас гляну.В 12 или в 10?
Женя,в 12.00 по Москве.Ровно.В БухтуА нам в школу надо. Я б лучше спала![]()
Люси наша не сошлась во мнениях в болтологии, вступила в жаркие дебаты... В общем жаркие дебаты это злоА что случилось с нашей @Lusi22?????.
Я сама уже путаюсь с этими заданиями.Женя,в 12.00 по Москве.Ровно.В Бухту
Это даааЛюси наша не сошлась во мнениях в болтологии, вступила в жаркие дебаты... В общем жаркие дебаты это зло
Что за тема была? Интересная? Где почитать?Люси наша не сошлась во мнениях в болтологии, вступила в жаркие дебаты... В общем жаркие дебаты это зло
А нам в школу надо. Я б лучше спала![]()
вы по субботам учитесь