Никто огурчиками не хрустит ?Вовчик похоже сбежал давно))
Что то тихо в подполе![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Никто огурчиками не хрустит ?Вовчик похоже сбежал давно))
Что то тихо в подполе![]()
Точно,в подвале кто-то...Одна я в окно видала ?
Хотя не знаю, может там в подполе ещё кто был ?
Вечер)Это утро или вечер ?
И бутыляками с самогономНикто огурчиками не хрустит ?


Надоела!Доброе Рустам??.
Чё там Индия?

Может выпил фсе и пшел искать другой подпол ??И бутыляками с самогоном
И не слышу больше скрипа![]()
Так давно уже ?Рустам в Индии ?![]()
Света,это, наверное,к морозу?У меня в окне сегодня вот такой алый рассвет
Посмотреть вложение 1748284
У меня утром был такой же необычный, только не догадался сфоткать.У меня в окне сегодня вот такой алый рассвет
Посмотреть вложение 1748284
Уже хочется к весне ?Света,это, наверное,к морозу?
21 января не пью, не курю.Всем доброе утро,хорошие мои .
Просыпаемся,умываемся.
Кто ещё не отметился,отмечаемся.
Что да как у вас?
Может кто желает написать про Черную Бороду?
.........########..........
ВНИМАНИЕ!
Вопрос на неделю! Ответ ждем в Бухте Дейви Джонса в субботу в 12 по МСК.
Печально известный пират Черная Борода действительно был назван ...???
Всем хорошего дня???
КрасотеньУ меня в окне сегодня вот такой алый рассвет
Посмотреть вложение 1748284
Матерый жозник!21 января не пью, не курю.
Привет, Рустам. Вчера зашёл на обед в индийское кафе на васильевском острове. Принесли 4 маленьких тарелочки с коричневой жижей: в одной курица, второй картошка, третьей чечевица и что-то ещё и рис. Остро, но вкусно и съедобно. По телеку фильма индийские показывали, и дым от палочек ароматных