Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
Там омлет дают наверно,я помню мне нравился садишный омлетА ты сменку всей группы возьми с собой в столовку
Там скажешь, так мол и так. Сидят ждут, дети голодные.
Несите фсе ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Там омлет дают наверно,я помню мне нравился садишный омлетА ты сменку всей группы возьми с собой в столовку
Там скажешь, так мол и так. Сидят ждут, дети голодные.
Несите фсе ???
Самая вкусная там, это запеканкаТам омлет дают наверно,я помню мне нравился садишный омлет

Да ,запеканочка вообще огонь?Самая вкусная там, это запеканка![]()
@Марлен Женя, скажи в столовке, что пираты голодныеДа ,запеканочка вообще огонь?
Женька наверно говорит:,,Дак поедим же няня,где же протвень"?
Ага, поэтому из джинсов вылетаю?Да ,запеканочка вообще огонь?
Женька наверно говорит:,,Дак поедим же няня,где же протвень"?
Это аргумент ?@Марлен Женя, скажи в столовке, что пираты голодные
Стучат ложками по бочкам ?
Требуют запеканку и омлет
Компот и кисель
Влетаешь ,оказываются сильно малы и вылетаешь??Ага, поэтому из джинсов вылетаю?
И пюре с тефтелями прихвати пожалуйста , ладно??Это аргумент ?
Я промолчу, а то гадаззь сказать хочется ?Влетаешь ,оказываются сильно малы и вылетаешь??
Мне не привыкать?Я промолчу, а то гадаззь сказать хочется ?
А вдруг привыкнешь. Потом как за наркотой приходить будешь, оскорби меня, сделай мне больно ?Мне не привыкать?
Женя,Женечка,Евгения,влюбилась в меня да??????А вдруг привыкнешь. Потом как за наркотой приходить будешь, оскорби меня, сделай мне больно ?
Не дождёшься, вечная френдзона ????Женя,Женечка,Евгения,влюбилась в меня да??????
Фух ,слава богу????Не дождёшься, вечная френдзона ????
Прибью???Фух ,слава богу????
Друзей не прибивают,с друзьями дружат??Прибью???
Тю блин, всё время путаю?Друзей не прибивают,с друзьями дружат??
Ильюша,выздоравливай поскорееЛично я уже к выздоровлению продвигаюсь.
С горла на нос переваливалось, сегодня уже получше.
В воскресенье подозрительные ощущения в горле были, в понедельник вечером прогревал, вроде как утром во вторник норм было... Но днём стало хуже и вечером на больничный ушёл.