Привет сестра.Красотка,вы квест закончили? Помощь нужна?
Спасибо конечно.
Но мы самостоятельные


.Вот насколько молчаливые, настолько самостоятельные???.
А тебе и вправду огромное спасибо за предложение ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет сестра.Красотка,вы квест закончили? Помощь нужна?


.Хде?Мышь....
Это ты только сейчас увидела моё сообщение? Нифига себе ты скоростнаяПривет сестра.
Спасибо конечно.
Но мы самостоятельные.
Вот насколько молчаливые, настолько самостоятельные???.
А тебе и вправду огромное спасибо за предложение ???

Меня ж не было тутЭто ты только сейчас увидела моё сообщение? Нифига себе ты скоростная![]()
.Вон...
Вон...
Лови её, лови ?
Илья, доброе.?Доброго утра и дня всем!
@Глюк, @Марлен , @Natale
Не курю, чего и всем желающим желаю!
Посмотреть вложение 1765064
Светик, доброе утро
Доброе утро НатальяСветик, доброе утро![]()
У нас снег выпал)Прям скажу,неожидано)Вот у нас именно так снежно сейчасВсем доброго утраПосмотреть вложение 1765109
Доброе,Светочка.Вот у нас именно так снежно сейчас
Доброе утро Натали ?
И у нас метель. А хочется уже весныДоброе,Светочка..
У нас снег,метель,ветер сильнейший...Бррр
Мы уже отвыкли от такой погоды?