Также?Вика,а после номера будет слово шхуна?
Это я к тому,что будет,например :
38_1 Шхуна "Шхуна-на"
Или можо просто 38_1Шхуна-на.
Также и с Линкором
Линкор-на?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Также?Вика,а после номера будет слово шхуна?
Это я к тому,что будет,например :
38_1 Шхуна "Шхуна-на"
Или можо просто 38_1Шхуна-на.
Также и с Линкором

Было дело?
И какононичо?
@Yuriy Dolgorukiy дорогой, привет!Да вроде норм)

Девушки, доброе утро

Конечно один))) это финал-на)))Девушки, доброе утро
Проверяйте голосовалку.
Вариант ответа 1 оставить?
Потеплело немного, минус 14 сейчас.Юра
Жизнь?.Настроение тоже?.
Кислотно-щелочной баланс ,думаю, в норме.
Болезнь отступает...
Но вчера затемпературил муж.
Температура 39,практически не сбивается...Ну,в общем,нас вылечил,сам слег...
Вот зараза заразная то...
Ты как?
Холодно у вас сейчас?
Снега много?
Ты как?
Привет дорогая!?@Yuriy Dolgorukiy дорогой, привет!
Инигавари!Совсем кисло?

Привет, Натали!Юра
Жизнь?.Настроение тоже?.
Кислотно-щелочной баланс ,думаю, в норме.
Болезнь отступает...
Но вчера затемпературил муж.
Температура 39,практически не сбивается...Ну,в общем,нас вылечил,сам слег...
Вот зараза заразная то...
Чего тебя так разбирает?)) Таксовать чтоли собрался 31Привет дорогая!?
Инигавари!
Не пью, не курю - вот одна забава и осталась... Извини за неровный почерк, как говорится!![]()
Рустам, привет!Было дело?
Доброе утро!
31-го точно нет) Там все в кипише, пробки, суета... Вот первого покатаюсь, да. Мне нравится 1-го января ездить - машин мало, прямо как в советское время!Чего тебя так разбирает?)) Таксовать чтоли собрался 31
Начало будет 38_1 Шхуна и дальше название какое захотите.)Вика,а после номера будет слово шхуна?
Это я к тому,что будет,например :
38_1 Шхуна "Шхуна-на"
Или можо просто 38_1Шхуна-на.
Также и с Линкором
Если у нас победит название - Линкор "Морской дьявол", то нам не нужно впереди слово "Шхуна" . Получится накладка по типу кораблей.Начало будет 38_1 Шхуна и дальше название какое захотите.)
Я понимаю, но все команды в равных условиях. У всех шхуны. Это видно изначально в названиях. Поэтому я вчера вам и писала. Название 38_1 Шхуна.Если у нас победит название - Линкор "Морской дьявол", то нам не нужно впереди слово "Шхуна" . Получится накладка по типу кораблей.
Добавь нам пожалуйста в голосовалку еще одно название - Шхуна "Черная каракатицаЯ понимаю, но все команды в равных условиях. У всех шхуны. Это видно изначально в названиях. Поэтому я вчера вам и писала. Название 38_1 Шхуна.
С канализацией возился до обеда. У меня у дома септик маленький 5 кубов, а на улице большой 10 кубов. Из маленького в большой слив погружным фекальным насосом. И вот в самый нужный момент насос забился. А так как я на все руки мастер, то сам полез чинить.@Упсень Женька привет!
Как дела? Чем занят?