Умничка. ПоздравляюУ меня сегодня, кстати, неделя.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Умничка. ПоздравляюУ меня сегодня, кстати, неделя.

Аня, вечером значит приходи сюда. Болтовня на форуме отлично отвлекает!Думаю, особенно по вечерам(
давай новую придумывай! Это была моя)))Голосовалку ещё эта, с холодцом висит. Надоела уже![]()
Не курю 20.12)
Придумывать ещё нужно. Пусть тогда эта виситдавай новую придумывай! Это была моя)))

Кэп,я уже вчера отметилась
.И не толькоСветик молодец, все Светики молодцы
![]()
Наташечка тоже молодецКэп,я уже вчера отметилась.
Но я и сегодня 20.12#некурю38
Ну не курю, ладно уговорила
Числа. С какого числа.Аааааа, ещё же нужно с какого вы все не курите. Забылааа![]()
Света, а по каким дням мы будем отмечаться? Я не курю с 20.08.Аааааа, ещё же нужно с какого вы все не курите. Забылааа![]()
Понимаю, но нельзя так. Себя беречь надоНу, я когда с ковидлой лежала, сил не было ни на уборку, ни на посуду (как на зло еще машинка стиральная накрылась). Лежала и мозг себе выносила - времени вагон, а я лежу и ничего не делаю. В итоге доведу себя и ползком с кровати хоть что-нибудь делать.
Классно. Поздравляю??У меня сегодня, кстати, неделя.
Пущай повесят что-то типо где вы встретите новый годПридумывать ещё нужно. Пусть тогда эта висит![]()