Ann_FoXy
V.I.P
Увы, ни одна диета не помогает... пока чтоПффффф...правильное питание,
движение- и минус 20 кг , как с куста у меня, все ржали здесь, никто не мог поверить,,,как...я -и пышка))![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Увы, ни одна диета не помогает... пока чтоПффффф...правильное питание,
движение- и минус 20 кг , как с куста у меня, все ржали здесь, никто не мог поверить,,,как...я -и пышка))![]()
Ты знаешь, там одно окончание чего стоит - на самокате!Какой?
НеаСветик,Дима говорил раньше что я на ТБуланову похожа.я ему говорю-патамушта у ная др в один день с ней.вот интересно,ты похожа ин неё?
Вот я ж тебя и помню,3 года назад...Ффф смысле
Я вот 85 вешу если че, и очень д
Вот я скинула 21кг года 3 назад. 10 обратно прилетело
Эх, кабаки дело такое ???
Ща вот к марту хочу минус 6 хотя бы
Хотела к НГ, но свалилась, заболела![]()
Ненадо диету. Не ешь после 17 и спорт.Увы, ни одна диета не помогает... пока что
КрасоткаНеа
Моя натура вот???
Лошадь я по гороскопу. Смех и юмор люблю
Посмотреть вложение 1729873
И вообще ще я рыжая крашенная ??? из последних фото
Посмотреть вложение 1729877
систерЗдесь надо не диетой работать...Увы, ни одна диета не помогает... пока что
Во! Я ж говорюЛюбаааа!!!
![]()

Присоединяюсь!)Куртизаночка моя,дам ещё и в сауне мечта![]()
Я возмутился)Эт ты обиделся на этих никто?![]()
И раньше говорил и сейчас скажу!)Дима говорил раньше что я на ТБуланову похожа
Не, ну я ща тоже ниче. ОгоньВот я ж тебя и помню,3 года назад...


Я, конечно, могу исправить это недоразумение… но это будет квалифицироваться как переход на личности, и мне придется самоликвидироватьсяЯ возмутился)

Люб, я не понял серьёзно о чём ваще речь.Я, конечно, могу исправить это недоразумение… но это будет квалифицироваться как переход на личности, и мне придется самоликвидироваться![]()
Бывает)))Люб, я не понял серьёзно о чём ваще речь.

Это у меня старческое слабоумие прогрессирует!)Бывает)))
Не только ты умеешь своеобразно шутить)
Проехали![]()