- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Тут каждый, сам себя как сможет так и веселитБлиииииин!!!! Я хочу это видеть!!!!!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тут каждый, сам себя как сможет так и веселитБлиииииин!!!! Я хочу это видеть!!!!!![]()
У меня пирог в духовке. Место в животике у тебя хватит?
ДаааУ меня пирог в духовке. Место в животике у тебя хватит?
Не курю с вами и со всеми! ??Молодец!!! Не курю вместе с тобой!!!![]()
Я отмечаю и католическое и православное. Католическое с семьёй дочки. Православное уже 3 года с форумом. Иногда иду в церковь нашу провослввную.@Селена13 Ленуль у вас сегодня Рождество. Ты отмечаешь? Или 7 января?
ВыезжаемБлиииииин!!!! Я хочу это видеть!!!!!![]()

С чем пирог?У меня пирог в духовке. Место в животике у тебя хватит?


Игорь, привет! нужно отмечаться лишь раз в неделю - понедельник

Игорька с наступающим!

Доктор Варя пришлаВсем приветы, дорогие!![]()
пирогов принесла?Спасибо Леночка большое!@Селена13
Ленчик!
Наполняйся красотой, добротой, любовью, смакуй эту жизнь, проживай её кайфуя, с наслаждением и удовольствием!
Всё в твоей голове. К тебе придет все, как только ты всё отпустишь.
А я дарю тебе вот эту картинку, которая, надеюсь, найдет отклик в твоём сердце:
???
Посмотреть вложение 1731911

