- Сообщения
- 83.434
- Реакции
- 187.704
- Не курю с
- 27.02.2023
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 20
Не прокатит! Хочу видеть боцмана! Где его спрятали?! У вас тут полкоманды - боцманы!![]()
караул, убивают!!!Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не прокатит! Хочу видеть боцмана! Где его спрятали?! У вас тут полкоманды - боцманы!![]()
караул, убивают!!!Ух, зажжем? я тоже близнецы ?уууууух, держись. Завтра старт иииииии поплывем, а на работе придумаю чего - нибудь эдакое![]()

@дядя_Саша спасибо большое@Katerina_Sh, Катя, с Днем рождения!
Счастья и удачи тебе и твоей семье!
Посмотреть вложение 1726966

снегопад обрушился на московскую область. Фото, как картина. У вас там живут постоянно многие?Мы приехали домой, деревеньку нашу всю занесло снегом и приедем сюда мы уже в самом начале нового года.
Посмотреть вложение 1727028
Всем привет! Я Олеся, стаж курения больше 30 лет, в феврале будет 6 лет, как я не курюВстречайте пополнение:
@Kuzminaolesya
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
. Бросала с Табексом и форумом с 3-ей попытки ( первые два перерыва были на рождение детей). Срывов не было.И это взаимно@Kuzminaolesya Олесечка, привет!!!
Очень рада тебе!!!

Привет@Kuzminaolesya Олеся привет, добро пожаловать на борт![]()
СпасибоМне номер 14 прибейте кто-нибудь, пожалуйстаВсе лого. Выбирайте, которые будут прибивать, и кричите прибивальщиков
1.Посмотреть вложение 17248592.Посмотреть вложение 17248603.Посмотреть вложение 17248614.Посмотреть вложение 17248625.Посмотреть вложение 17248636.Посмотреть вложение 17248647.Посмотреть вложение 1724866
8.Посмотреть вложение 17248679.Посмотреть вложение 172486810.Посмотреть вложение 172486911.Посмотреть вложение 172487012.Посмотреть вложение 172487113.Посмотреть вложение 172487214.Посмотреть вложение 1725942
ПриветСпасибо

а ку и желтую сказку убрать или спрятать?Мне номер 14 прибейте кто-нибудь, пожалуйста
Убрать. Там уже такое количество стодневок было, что если все оставлять никакого места не хватита ку и желтую сказку убрать или спрятать?