Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Крутым кипятком???????Мой) я всегда так делаю
Молоко, яйца, сахар, мука до густоты сметаны, а потом разбавить крутым кипятком до нужной густоты
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Крутым кипятком???????Мой) я всегда так делаю
Молоко, яйца, сахар, мука до густоты сметаны, а потом разбавить крутым кипятком до нужной густоты
Ребенка ставила рядом?Мой) я всегда так делаю
Молоко, яйца, сахар, мука до густоты сметаны, а потом разбавить крутым кипятком до нужной густоты

Спасибо большое ?
Спасибо Ди?
Суперагент супершпион же я@ШерлИк,
А я и не знала, с днём рождения Анечка )
Посмотреть вложение 1723301Посмотреть вложение 1723302

я слышала что так делают, но сама никогда не делала. Кажется что свернется всё)Да)
Тогда они в дырочку получаются)
Неправильно же. Если в дырочку, они будут тонкие и тогда надо напечь стопитсот блинов. А если крутое тесто- пять блинов и готовоя слышала что так делают, но сама никогда не делала. Кажется что свернется всё)
а ежели не съесть все, в самообороне пригодится 



Спасибо!
Кать, а сколько вам?В бассейн )
1 раз заболели, 1 неделю отходили - заболели, потом как выздоровлеи, нам папа "подарок" в виде простуды с работы принес) не успели даже сходить никуда)
Посудомойку загрузила, ща порядок на кухне наведу и спать)Чем занимаетесь?
На ночь глядя?!А я блины жарю
Посмотреть вложение 1723276
