Хорошо, что не селёдки ?"Хвост русалки" )))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хорошо, что не селёдки ?"Хвост русалки" )))
Таааккк ,а это мысльХорошо, что не селёдки ?

Селёдки захотелосьТаааккк ,а это мысль![]()

С картошечкой?Селёдки захотелось![]()

Ну все сейчас с работы приду тоже сделаю))С картошечкой?![]()
ЯЗа шапкой я не успела на почту((
Пойду тогда селёдку куплю))
Это Ленчик меня сманила на селёдку))
А кто на счёт картошки сказал 
Селёдка первее была))ЯА кто на счёт картошки сказал
![]()
Всем привет!Встречайте пополнение: @Dia Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию команды


Привет! Добро пожаловать на бортВсем привет!
1. Диана
2. Суммарный около 25
3. Это вторая
4. Способ просто не курить
5. 3-4 года
6. По личным обстоятельствам
7. Подумаю
![]()
С молочкомСелёдки захотелось![]()

Нефигасе у нас шхуна


Паша а ты как узналС молочком![]()

Какой шикарный )
Есть сэр....сэр... эээээ, босс... КЭП, вотВсем пока. Не скучайте!! И флудите , флудите)) Надо догнать другие команды))
