Ну просто у меня бы они до завтрака не дожили бы... Стали бы поздним ужином...Ага... Дети захотели на завтрак блинов



Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну просто у меня бы они до завтрака не дожили бы... Стали бы поздним ужином...Ага... Дети захотели на завтрак блинов



В тебе не сомневаюсь!!! Я про себя... Ты ж видела, если есть мучное, я часов не наблюдаю...Нееее, я кремень ?
Минус 2кг за 2 недели
Мне пока низя ночью есть))

Лена с верхней палубы спуститься в нижнию и пойдёшь прямо мимо кают. Потом повернешь на право, а потом на лево. Откроешь дверь, а там вот такое чудо))А где они? Запасы
Мне тоже надо проверить)
на шхуне спят...Забираю конфеткиДоброе утро всем ? ?
Посмотреть вложение 1723370

Неси кофе. Бодриться будем))Забираю конфетки![]()
БегуНеси кофе. Бодриться будем))
Неси кофе. Бодриться будем))
И пусть теперь весь мир подождёт


С тобой улягусь, пусть подождетИ пусть теперь весь мир подождёт![]()



Доброе утро! 1,3Кать, а сколько вам?