Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это нион.Как это? За что?![]()
На форуме был @димон73 или типа того. Не помню ник, в общем. Давно это было.Сердца у нас большие!Пункт 19 в голосовании
Поясните пожалуйста) мы большие люди в плане смелые, серьёзные, умные, успешные или мы толстенькие?

Ой, ну всё, пошла голосоватьСердца у нас большие!
Мы друзья! Мы умеем дружить!
Поддерживать. Слышать…
Мы… Мы умеем трогать луну и рассовывать звёзды по карманам, чтобы принести другу! Чтобы он просто улыбнулся.
Мы хорошо живём, а будем жить еще лучше! Мы гулливеры! Добрые и честные. И мы друг у друга есть.
Мы большие. У нас у каждого своё, но у каждого большое будущее.
И… У нас есть своё Королевство. Оно маленькое, но наше.
В этом Королевстве тепло, уютно и совсем даже не тесно.
В нём всегда горит свет. Свет наших больших добрых и отзывчивых сердец.![]()

О, у нас вечер поэзии)Сердца у нас большие!
Мы друзья! Мы умеем дружить!
Поддерживать. Слышать…
Мы… Мы умеем трогать луну и рассовывать звёзды по карманам, чтобы принести другу! Чтобы он просто улыбнулся.
Мы хорошо живём, а будем жить еще лучше! Мы гулливеры! Добрые и честные. И мы друг у друга есть.
Мы большие. У нас у каждого своё, но у каждого большое будущее.
И… У нас есть своё Королевство. Оно маленькое, но наше.
В этом Королевстве тепло, уютно и совсем даже не тесно.
В нём всегда горит свет. Свет наших больших добрых и отзывчивых сердец.![]()
Больших я бы тогда написала с большой буквыСердца у нас большие!
Мы друзья! Мы умеем дружить!
Поддерживать. Слышать…
Мы… Мы умеем трогать луну и рассовывать звёзды по карманам, чтобы принести другу! Чтобы он просто улыбнулся.
Мы хорошо живём, а будем жить еще лучше! Мы гулливеры! Добрые и честные. И мы друг у друга есть.
Мы большие. У нас у каждого своё, но у каждого большое будущее.
И… У нас есть своё Королевство. Оно маленькое, но наше.
В этом Королевстве тепло, уютно и совсем даже не тесно.
В нём всегда горит свет. Свет наших больших добрых и отзывчивых сердец.![]()

МКБЛБольших я бы тогда написала с большой буквы
Маленькое королевство Больших людей
МКБЛ![]()

Как это сексуально.Гулливер пожар по-пионерски тушил, кстати)

СанечкаБольшие Люди, как ваш вечер проходит? Без пожаров?

Да капец! Я ржу, что сейчас соседей перебужу всех!Санечка
![]()


Большие Люди, как ваш вечер проходит? Без пожаров?
Нетужки!
Это я удачно зашел??Нетужки!
«Давай! Доставай!» (С.)
Добрейшей.Спокойной ночи![]()