Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это точно лишнееНу это вопрос к дарителю)
Ща позову)))Очень
Я же в последнее время почти не бывала на форуме
А еще такая целая для меня есть?Давайте никого щипать не будем))Посмотреть вложение 1842259

Ну так точно не будемДавайте никого щипать не будем))Посмотреть вложение 1842259

Не нужно за меня переживатьТы маленькая птичка, в тебя не влезет

Хачапурю заберу… а этот… монтаж… пусть достанется этой, которая тож с перьями пока…
ВРедина!Хачапурю заберу… а этот… монтаж… пусть достанется этой, которая тож с перьями пока…
Да понятно… помещение отмывать не хочется…Ну вдруг... Ты мне дорога)) а то лопнешь ещё

Я думала про @Лапша ....Слушай, ну это она по любому про меня говорила, согласна быть "пока пернатой"
Хочу всё это?

Ничего ей не давай! Мы с террористами переговоры не ведём!
