Я знаюЯ блюдю))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я знаюЯ блюдю))

Надоел ужеХвостик не жалко?![]()


Совсем не честно ?
действия администрации не обсуждаетсяЯ азартный)))Ты там аккуратно со ставками то?
Ну вот ,а говоришь давно на форуме не былаОооо, я это помню ?

Я уже почти сплюИ спать пойдем.
Валер ты за кого?

В очередь придется встать, тут временами пол форума следит и обсуждает мои выходкиНадо за тобой следить, чтобы не дай бог что?

А ты за кого я? Чето я пропустилаИ спать пойдем.
Валер ты за кого?
Аналогично. В среду уже вымотанаЯ уже почти сплю![]()
Нифига у вас дедовщина былаНу это правило я расскажу даже если ночью разбудят? мы в своё время правила форума от руки в тетрадь переписывали???
