Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Личный опыт
1- переключение дел. Всегда будь занята.зашей все носки,сядь на велик уедь в парк.пересмотри любимые сериалы.
2- успокоительные. мне очень помогли
3- если не противница,помоги себе медикаментозно. мне помог табекс
4-много пей жидкости,помоги очистится организму.
( я вообще в начале дико отравилась,и мне было вообще не до сигарет)
5- я в местах когда всегда курила,пила медленно чай из большой кружки.
6- не бойся поправиться,похудеть будет проще когда броишь.
7- делай что хоченшь,только не кури!!
Вот вам на вечер Расслабляющие потягушечки. У кого растяжка не очень, делайте в пол силы и следите за тем, чтобы приятно было делать. Если хоть немного появляются неприятные ощущения, нужно уменьшить амплетуду до того момента, чтобы стало приятно
Ну почти) Пару лет делали, общими усилиями. Мой вклад - шпаклёвка, штукатурка, покраска, да много чего. Обои клеила, плинтус крутила. Оставался только коридор. Вот за него и взялась. Чем дома днëм одной ещё заниматься..
Сколько дней не куришь? Что бы не набирать кг не заедай. Можно запивать тягу. Пей воду- мелкими глоточками, чай фруктовый, черный, зелёный- какой нравится. Мне помогают яблоки. Мелко нарезать и кушать.
Физ нагрузка- прогуляйся, подойди к стене и поотжимайся от стены( если ты на работе) если дома- прокачай пресс. С выдохами.