Lady Brave spirit
NEWS Сухого закона
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не фига я там нечего не понимаю и не понимаю как и куда эту хреню качатьПо вот этой ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ перейди, выстави дату, выбери счетчик, который ты хочешь и потом вставь в подпись
Не фига я там нечего не понимаю и не понимаю как и куда эту хреню качать
[url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
@Kisa, поставь пожалуйста счетчик и логотип заодно тоже, как у меня. Спасибо)Не фига я там нечего не понимаю и не понимаю как и куда эту хреню качать
Этот код копируй и вставляй туда же, куда ставил логотип. Сейчас отскриню куда.Код:[url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Счетчик не поставлю, т.к. мой собьется. Пробуйте сами.@Kisa, поставь пожалуйста счетчик и логотип заодно тоже, как у меня. Спасибо)
Лого поставила.Счетчик не поставлю, т.к. мой собьется. Пробуйте сами.
Лого сейчас воткну.
Если ставить счетчик через режим инкогнито, то не собьется)Счетчик не поставлю, т.к. мой собьется. Пробуйте сами.
Лого сейчас воткну.
Как поставить в подпись:
1. Копируешь необходимую ссылку
2. Нажимаешь на аватарку вверху:
Посмотреть вложение 1373717
3. Открывается окно. Нажимаешь "Подпись"
Посмотреть вложение 1373718
4. Вставляешь скопированную ссылку в окошко:
Посмотреть вложение 1373719
5. Сохраняешь!)

Напрашиваешься...))
Племя, довожу до вашего сведения, что через пол часа стартует квест. Готовьтесь)1. @Lady Brave spirit !
2. @Svzeni
3. @Типчик
4. @Ксения В
5. @@Alexander
6. @Любовь Фетисова
7. @Ljubava .
8. @Светлана Brosalkina
9. @Надия Я
10. @Аполинария
11. @Евгения1
12. @Valeri90
13. @татьяна тим
14. @domen
15. @svetlana19994
16. @Лерка пенка
17. @Валерий_518
18. @Даянка
19. @Ищущий
20. @p-n-p
21. @Afrodita
22. @Надеждинка
23. @tavi
24. @Lena007
25. @ASTRAA
26. @НеПетя
27. @Инна MK
28. @Nen
29. @Maximus89
30. @Samalina
Проспать? Крепись 20 минут осталось!как бы не поспать))
![]()
да я в игровой бьюсь))Проспать? Крепись 20 минут осталось!
