- Сообщения
- 19.938
- Реакции
- 36.845
Привет, нет, к сожалению там нет такой функции...Точно!
@Йошкин Кот Ваня
@Селена13 Ленчик
Напишите ей, ребята!
Потому что уже ясно, что Оля такой человек, который без причины не пропадает.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, нет, к сожалению там нет такой функции...Точно!
@Йошкин Кот Ваня
@Селена13 Ленчик
Напишите ей, ребята!
Потому что уже ясно, что Оля такой человек, который без причины не пропадает.

Привет. Мне интересно. Я читала и смотрела только первую частьПривет.
Смотрю "Дюна 2" в хорошем качестве, рецензию попозже напишу, если интересно...![]()
#не курю 1-10.04Очень ищем всех кто потерялся и ге отметился
@Алексей Ufa @Атенаис @Вира Топь @Alismils @Asolovi @Katrinа @Midnight Train
Саня!Доброе космическое утро всем !!!
Посмотреть вложение 1989756
Пернатый, тебе хорошо, у тебя крылья.
Бежим мне шарири покупать, тоже лететь хочу...
Посмотреть вложение 1989755

Меня не будет. Но бумажку , на всякий случай, возьму.Всем доброе утро!У нас самодел сегодня в 16:00. Еще надо написать 3 заметки ?
По желанию.?Меня не будет. Но бумажку , на всякий случай, возьму.
Спасибо на добром слове !!Саня!
Ты - суперский?
Хорошего тебе дня и отличного настроения!
С Праздником!
Взлетай к своим целям, верь в свою звезду, слушай, чего просит душа, расправляй свои крылья и лети по жизни свободно и легко!
?
Доброе утро всем!
Настройка дня на сегодня и всегда:
Посмотреть вложение 1989773
Сочувствую...Всем доброе утро!У нас самодел сегодня в 16:00. Еще надо написать 3 заметки ?

Мы справимся. Только поспать надо срочно )))Сочувствую...![]()
Доброе утро!Доброе утро!
