- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Тебе и Максу ремня принести?Я подумаю над твоим предложением![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тебе и Максу ремня принести?Я подумаю над твоим предложением![]()

Посмотреть вложение 1625467
А у меня вот такая красота за окном ?

О, ужас!Тебе и Максу ремня принести?![]()
Вкуснятина!)
Одно крыло без коня вижу))Там наверху конь с крыльями, как у Тристар Пикчерс)
СпасибоВкуснятина!)

Красун, ага) дрыхнет целыми днями пенсионерИ на окне красун) или красотка?![]()
Палочку и очки не видно?)По виду так не скажешь, что пенсионер)![]()
Не сыпь мне соль на рануособенно Валаам и Ладога... я буду чаще наведываться теперь) осенью ещё наверное загляну в Сортавалу, а на Новый год к вам в Петрозаводск
![]()
путешествовать -классно!
но я так себе к монастырям, конечно
прасцитеА чего это? Время ещё есть
Прелесть!

Холодник? Так называется?Прелесть!
Супруг мой как-то будучи в Бресте попросил в местном кафе чего-нибудь освежающего. Вот ему холодник и принесли))) для нашей местности это очень нестандартное блюдо, мы удивились, конечно)) но оценили![]()
Я хоть и православная, но на территорию монастыря тоже не заходила. Как, и в скиты, и часовни. Там природа кревая: леса, островки, скалы, озеро. Я больше под впечатлениями от этого)путешествовать -классно!
я, кстати, ни разу до Валаама не добралась еще за свою жисьно я так себе к монастырям, конечно
прасците