Stephanie
Самозабаненные
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А откуда тогда безудержные позывы кого-нибудь отшлепать после каждого самоделкина, а?)Сон что ли рассказываешь ?
Я этого ни когда не любил

А откуда тогда безудержные позывы кого-нибудь отшлепать после каждого самоделкина, а?)
Ефим сломался![]()

Ты же помнишь, да?
Нет напомни))Ты же помнишь, да?
Вспомнил "Восставший из ада")н-наслаждение![]()
Да я сам не знаю, я рано ушелИ что там было вчера?
Попка)))Пашка
Что там в сотке?
Как ласково))Попка)))

Доброй ночиВсем доброй ночки и ярких снов, Карамельки!!!????

Понятно. Это сговор ?Нет напомни))
Наслышена. Ты конечно все приукрасил)Попка)))
Жень сегодня без конфетки(
Вах! Что за дивное блюдо!@nika_mi @Pa$hok @Жень Шень
Угощайтесь солянка)
Посмотреть вложение 1621567
И с сметаной)
Посмотреть вложение 1621568

Паша,а где пропал наш Трудоголик повар?Вах! Что дивное блюдо!
Спасибо Кристиночка, выглядит аппетитно
Надеюсь угостишь в реале, при встрече))
Пожалуйста, я конечно и при встрече и так)Вах! Что дивное блюдо!
Спасибо Кристиночка, выглядит аппетитно
Надеюсь угостишь в реале, при встрече))

Такую, значит такую ?Тема что надо!![]()