- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
КрасивоеЕды вот приготовила
Фиш визаут чипс Посмотреть вложение 1621888
. Можно понюхать?Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
КрасивоеЕды вот приготовила
Фиш визаут чипс Посмотреть вложение 1621888
. Можно понюхать?Нету Женечки(Что опять накат Азаматик?Женечка. Обними меня пожалуйста. Меня накрыло. Сильно.хочу
Я тоже какашкамеланхолично. Какая нам дна короткая жизнь, и как мы ее просираем
В общем, я сегодня унылая какашка, так что особо не буду настроение портить.
. Давай вместе груститьДа Стефочка.Нету Женечки(Что опять накат Азаматик?
Давайте вы не будете грустить)А я вас буду обнимать)))Я тоже какашка. Давай вместе грустить
Эх, бывает, что ж. Жизнь она такая. Не унывай Женёк) Каждому своё и мы же сами выбираем как жить. Давай больше думать в позитивном русле, так будет проще справляться с трудностями, подобное притягивает подобное)меланхолично. Какая нам дна короткая жизнь, и как мы ее просираем
В общем, я сегодня унылая какашка, так что особо не буду настроение портить.
Ну иди обниму по братски))Да Стефочка.
А давайДавайте вы не будете грустить)А я вас буду обнимать)))![]()

Вот правильно Пашуля)))Эх, бывает, что ж. Жизнь она такая. Не унывай Женёк) Каждому своё и мы же сами выбираем как жить. Давай больше думать в позитивном русле, так будет проще справляться с трудностями, подобное притягивает подобное)
Не. По брацки мне не надо. Я хочу настоящееНу иди обниму по братски))
Ну ладно иди обниму крепко)))Не. По брацки мне не надо. Я хочу настоящее
Ну ладно иди обниму крепко)))
Мой ты хороший))Пройдет скоро накат)))
Привет)Где то убежала.
Давай приседай)Я буду приседать. 10 раз
![]()
Спасибо зайчикМой ты хороший))Пройдет скоро накат)))![]()