Добрых снов)Всем спокойной ночи!))))а мне кажется стало легче?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Добрых снов)Всем спокойной ночи!))))а мне кажется стало легче?
Привет, Пашка))Привет, Лена
Какой квас - хлебный, фруктовый, ягодный, молочный, медовый.![]()
Живого брожения или из концентрата)))Привет, Пашка))
Даже в холодильник сходила. Посмотрела. Хлебный
Очень люблю мандарины и могу целый пакет скушатьНемного нудятины
Про мандарины
Фрукт маленький и весит порядка 70-80 г, то в нем ориентировочно 40,3 ккал, плод средних размеров весом 80-100 г содержит около 47 ккал; а цитрус, весящий 120 г, содержит примерно 64 ккал.
Мы выяснили, что мандарины низкокалорийные. И это не предположение, а подтвержденная информация, доказательством которой является приведенная выше энергетическая ценность, рассчитанная диетологами. Это, безусловно, не так уж и много, поэтому можно смело заявить, что набрать вес от мандаринов никак нельзя. То же касается и сока, выжатого из свежих плодов.
На заметку! Всего же в одном большом мандарине содержится около 32 г витамина С (порядка 50% суточной нормы) и 817 мкг витамина А (около 16%).

Как-то даже и спать предлагать неловко стало .
Сладких)Всем сладких
Черешня, мандарины, капуста, никоретте , космос, ну ты знаешь, мне плиз другое
Щас я ещё раз схожу в холодильникЖивого брожения или из концентрата)))
Как настроение сегодня, как день прошёл?
Ну спать, так спатьКак-то даже и спать предлагать неловко стало .

О, ты тут! Прям невидимкаОчень люблю мандарины и могу целый пакет скушать![]()

А, увидел)Я тебя искала
Жаркоооо , Паш. И с персиками прошёлЖивого брожения или из концентрата)))
Как настроение сегодня, как день прошёл?
Вопросов больше не имею))
А мясо ?Очень люблю мандарины и могу целый пакет скушать![]()