Я только разошелся..))Давайте все тогда отдохнем)А завтра пойдем))
Давайте завтра сходим. Мастер всё равно спит, не будить же его правильно?
Ну вот, а то чего не то нагадает ещё или наколет, прости Господи.
Так что да, до завтра отложим

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я только разошелся..))Давайте все тогда отдохнем)А завтра пойдем))

Ну все тудой жеКудой ?

Я не знаю кудой этоНу все тудой же![]()
Да тоже так подумала))Я только разошелся..))
Давайте завтра сходим. Мастер всё равно спит, не будить же его правильно?
Ну вот, а то чего не то нагадает ещё или наколет, прости Господи.
Так что да, до завтра отложим![]()
Обещаю! Если только ты также будешь спатьКарамелечки, сладких
Паш, обещай сладко и крепко спать и выспаться


Туда хде плохому учат и матюкаться ещё надоЯ не знаю кудой это
Тю

Я «за» )У нас с вами скоро выпускной, вы как?
Будем свами красиво одеваться?
Танцы танцевать? Песни петь?
Как ощущение, настроение?
Это всяко не болтологияТуда хде плохому учат и матюкаться ещё надо![]()

Да блин с тобой не пошалишь)))Забанит он)Это всяко не болтология
Я ж там забаню сразу, я фей дневников![]()
Если в пределах правил то можно. А материться низяДа блин с тобой не пошалишь)))Забанит он)
Ну низя так низя))Если в пределах правил то можно. А материться низя
Ну мы культурно будем, мы жеж добрые и вежливые людиЭто всяко не болтология
Я ж там забаню сразу, я фей дневников![]()
Ага будем культурно матюкатьсяНу мы культурно будем, мы жеж добрые и вежливые люди
И выражаться будем культурно))

Ну мы культурно будем, мы жеж добрые и вежливые люди
И выражаться будем культурно))
А тогда чему вы собрались учить ?Ну низя так низя))

Ты меня поражаешь! Типа того даАга будем культурно матюкаться![]()

ПлохомуА тогда чему вы собрались учить ?
![]()

Придумаем чему его научить)))А тогда чему вы собрались учить ?
![]()

Ага типоТы меня поражаешь! Типа того да![]()
