ПриветВсем привет![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ПриветВсем привет![]()
Тогда второй команды не будетВсе. Переходим все в первую команду)

Я прошу прощения что вмешиваюсь, хотел только спросить, во второй команде кто-нибудь вообще остаётся??

Извини пожалуйста, я вообще тебя не знаю, ты как в нашей команде оказалась??
Я влюбиласьЯ останусь. Мы с тобою уже освоились, и можем тут пригодиться. А с Фимой я буду общаться в общих темах, и с Фиби тоже... Конечно, хотелось бы, чтобы они остались в нашей команде, но ничего, в жизни так бывает, что расходимся, а потом опять сходимся ))) И такие расхождения, схождения и переплетения путей часто оборачиваются новым очень полезным опытом для каждого )


По крайней мере я и Бастет, моя новая подружка будут во второй команде ?
Я ваш наставник, правда ник сменилаИзвини пожалуйста, я вообще тебя не знаю, ты как в нашей команде оказалась??


По крайней мере я и Бастет, моя новая подружка будут во второй команде ?
?Блин..
Ты что, это же Кристина -наставникона просто ник сменила
Три из них временные на неделю всегоФигасе, у тебя медалек скока)![]()
Я понимаю, вкус приходит к медалямПросто обратила внимание)
Точно?На выпускном узнаем)
