Фордик
Движение средних
- Сообщения
- 17.992
- Реакции
- 44.187
- Метод
- Никоретте
- Лет курения
- 2
Фигасе, у тебя медалек скока)![]()
Спасибо кэп ? умеешь ты настроение создавать ?.Три из них временные на неделю всего
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Фигасе, у тебя медалек скока)![]()
Спасибо кэп ? умеешь ты настроение создавать ?.Три из них временные на неделю всего
Это стимул заработать постоянные, я выдаю например за сроки не куренияСпасибо кэп ? умеешь ты настроение создавать ?.
Я даже и не догадаласьПривет
Один я знаю кто ты потому что Я переименовывал![]()


Азамат, чего случилось?@Aiss. Срыв. Курю.
Да ты обалдел что ли ? Уже купил ?@Aiss. Срыв. Курю.
Фото-это не интересно. Статично. Хотя люблю смотреть профессиональные съёмки, разных тем.И вообще фото не видно![]()
А я люблю статично, показывай уже )))))Фото-это не интересно. Статично. Хотя люблю смотреть профессиональные съёмки, разных тем.
Спасибо. А я не не уйду.Лан, с кем не бывает ??. Покури и приходи обратно, тебя нам будет не хватать. ?
. Мне тоже вас не хватает. Поэтому я здесь буду
Нет. Пока стреляюДа ты обалдел что ли ? Уже купил ?
Я вас знаю?Азамат, чего случилось?

Конечно, реал., где и ушко зачесалось и носик, и чихнуть успела, и удивиться. Виртуал мёртвДа..
Надо что то делать с этим![]()
Уже прочитал в дневнике, ну как так то ? Блин АзиНет. Пока стреляю
Это КристиЯ вас знаю?![]()
Увы, Фима. Я не люблю фотографироваться. Крайне редкоА я люблю статично, показывай уже )))))
Ксюша, пару минут и накат пройдёт, не поддавайся ему!Ребята, я близка к срыву(
Обед на работе - пошёл накат....
В голове мысли - что буду больше общаться если начну курить...
И кажется как будто для полного счастья не хватает только сигарет(.
Я держусь, но решила написать до срыва а не после как в прошлый раз.
Крис? ДрастиУже прочитал в дневнике, ну как так то ? Блин Ази
Это Кристи
Перетерпи. Потом , знаешь, как радоваться будешь.Ребята, я близка к срыву(
Обед на работе - пошёл накат....
В голове мысли - что буду больше общаться если начну курить...
И кажется как будто для полного счастья не хватает только сигарет(.
Я держусь, но решила написать до срыва а не после как в прошлый раз.
Давай мы с тобой разговаривать будемРебята, я близка к срыву(
Обед на работе - пошёл накат....
В голове мысли - что буду больше общаться если начну курить...
И кажется как будто для полного счастья не хватает только сигарет(.
Я держусь, но решила написать до срыва а не после как в прошлый раз.