Фим, хз. А если так..тогда больно.Лен я не верю, человек у которого проблема не будет так себя вести и так говорить и еще засунь смайл
Так себя ведут люди которые пытаются грубостью доказать свою правоту
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Фим, хз. А если так..тогда больно.Лен я не верю, человек у которого проблема не будет так себя вести и так говорить и еще засунь смайл
Так себя ведут люди которые пытаются грубостью доказать свою правоту
ДаФим, хз. А если так..тогда больно.
КарамельныхВсем споки![]()

Гормоны шалят.Привет Кристиночка!
Как вечер проходит?
Чавой делаешь?
ДобрыйВсем доброго наверное вечера![]()
Есть такое понятие,как этика. Для многих тема деторождения болезненна и не всегда стоит затрагиват такие темы.Сейчас все лечат
Чего это они расшалились?Гормоны шалят.
Как твой вечер?
Лежу и думаю, где у нас есть аптека 24, но рядом ее нет (
Долеко не пойду.
Сериал, сейчас уже не поможет, надо делать дела.
Ты чего делаешь?


Считаешь слова "засунуть смайл" этичными ?Есть такое понятие,как этика. Для многих тема деторождения болезненна и не всегда стоит затрагиват такие темы.
Думаю мне нужны успокоительныеЧего это они расшалились?
Аптека зачем тебе, таблетки, иль я чего не понимаю)))
Да как мой вечер, как обычно, усталый и сонный))
Сижу за компом, надо маскировку выбрать и в ночную засаду отправляться![]()

Я тебя понял, обнимаю.Думаю мне нужны успокоительные
Сегодня целый день, что-то да заставляет![]()
Но мы не будем об этом.
Надо отдыхать.
Не сиди долго.
А я пойду поделаю дела.Я тебя понял, обнимаю.
Да надо сегодня пораньше спать завалиться)
Ты, значит, любишь споры веганов с мясоедами?) А ты на чьей, обычно, стороне?Да я это понимаю, про каждого) просто это было похоже на спор вегана с мясоедом) поэтому и вступила![]()
хорошее сравнение, кстати, я раньше даже и не подозревала, что люди так же отчётливо делятся на любителей и противников кино 