Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да ну,не хочу,я думаю модератор и сам может это видеть. А то потом снова огребешь то нельзя, это нельзя,сюда не пиши,здесь не возмущайся.Не курю 27.07 @elena_elena44@Ксения Лис
Наверно потому что расслабился и думал, что одна сигарета не навредит. Мотивация со временем становится слабая, забывается всё мучения бросания и их не ценишь. В общем нужно постоянно работать над собой и быть на чеку. Одной сигаретки не бывает!
Встречайте пополнение на факультатив @koino Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
Привет @koino ! Добро пожаловать в команду на фукальтатив! Я @1.Елена и @nachtigal Леночка наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!