Ты парень, парни нЕкоторые даже писать не умеют, а деньги умеют зарабатывать!!!я по ходу тоже...
Так что не это главное! Главное, что мы с Тобою честные и любим друг друга!!! ВОТ!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты парень, парни нЕкоторые даже писать не умеют, а деньги умеют зарабатывать!!!я по ходу тоже...
во. правильно...))) эти тесты для офисных умников...я в жизни на "дядю" работал два месяца, может поэтому с тестами беда...Ты парень, парни нЕкоторые даже писать не умеют, а деньги умеют зарабатывать!!!
Так что не это главное! Главное, что мы с Тобою честные и любим друг друга!!! ВОТ!!!
когда ты ко мне любовью прониклась? я чего то не заметил)))Главное, что мы с Тобою честные и любим друг друга!!!
ну так... я не умею вставлять здесь, как все умеют, причины описаны выше)))когда ты ко мне любовью прониклась? я чего то не заметил)))
ты потом взбрыкнула чего то...ну главное чтобы ты помнила... ты ж хранительница вложенного)))ну так... я не умею вставлять здесь, как все умеют, причины описаны выше)))
в Твоей теме про честность, как сейчас помню: "у меня столько то яблок и я Тебя люблю" и я Тебе в ответ "я Тебя тоже люблю"!!! Ну Ты че??? Ну вот!!! Парень и есть парень!!! Уже и позабыл про любофф то нашу!
Да я только хорошее помню и ценю... и люблю)))ты потом взбрыкнула чего то...ну главное чтобы ты помнила... ты ж хранительница вложенного)))
ну правильно... любовь это наше всё))Да я только хорошее помню и ценю... и люблю)))
И, конечно, я хранительница... это природа, не попрешь против нее))) Очаг, дом, тепло, уют. С веками меняется только утварь, сущность остается неизменной.
совет да любовь)))
Эйнштейн и того не набрал. Умнее Эйнштейна получаешься.Ваш IQ:
71
Вы полудурок
Славена как я?
а я как раз на уровне...Эйнштейн и того не набрал. Умнее Эйнштейна получаешься.![]()

уже поздно... пошёл в разнос...Только , пожалуйста, никаких теорий. Хватит Эйнштейна с нас!![]()
Ждем "Теорию НЕвероятности".уже поздно... пошёл в разнос...


уже поздно... пошёл в разнос...